Публичная оферта о сборе и обработке персональных данных .

Конфиденциальность

Какую информацию мы собираем?

Мы сохраняем идентифицируемую информацию, поступающую от вас, включая данные, предоставляемые при заполнении форм обратной связи или отправки отзыва на сайте, и других взаимодействиях с сайтом. Такие данные могут включать: имя, фамилию, адрес электронной почты, телефон или адрес. В момент сбора информации мы уведомляем вас, при каких обстоятельствах ваши данные могут быть сохранены нами до момента их удаления из наших баз. По вашему требованию информация в любой момент может быть удалена.
Информация о посетителях сайта (IP-адрес, имя домена, тип браузера и операционная система, дата и время посещения и т. п.) собирается и сохраняется в целях ведения статистики посещений. Эта информация является общедоступной, таким образом, ООО "СВВ-Питер" не несет ответственности за ее разглашение.

Что мы делаем с полученной информацией?

Эти данные могут быть использованы в маркетинговых целях, для рассылки вам новостей и информации об акциях, новинках и услугах cлужбы "ВсеВывозим"; для персонализации сайта на основе вашей истории поиска и просмотров.
Во время заполнения формы обратной связи или формы отправки отзывов вам будет предложено выбрать, согласны ли вы на обработку ваших данных.
Полученные данные в обезличенном виде могут быть использованы для лучшего понимания потребностей посетителей и заказчиков услуг службы "ВсеВывозим" и улучшения качества обслуживания.
Ваше согласие на получение рассылок от компании ООО "СВВ-Питер" является добровольным, и вы можете в любое время изменить свой выбор или отказаться от дальнейшего получения вышеуказанной информации, для этого напишите на почту сайта об отказе от рассылки или желании удалить свои персональные данные.

Режим работы
Диспетчер: ежедневно
с 7:00 до 22:00
Экипажи: ежедневно
с 7:00 до 22:00