Красивый дом

Красота человека складывается из мелочей. Кажется, какая-то деталь к делу не относится, а нет — её не хватает и что-то не так. Один из таких моментов, который, кажется, и роли особой не играет — дом, в котором живет человек. Тот дом, про который он скажет "моя крепость".

Идея дизайна для балкона

Что рассказывает о вас ваш дом? Абсолютно все.

У красивого человека дом не может быть убогим и грязным. Убожество и грязь — это не отсутствие денег, а отсутствие красоты. Нищета, заметьте, идет рука об руку с грязью, ведь нищета — это не отсутсвие денег, это нежелание что-либо делать.

Вы наверняка встречались с аббревиатурой ДБД. Сложно представить такую духовно просветленную даму (или джентльмена) за уборкой или выносом ненужных вещей. Как духовное богатство может быть связано с крошками на столе или ободранными кошкой обоями? Никак.

Нет дела величию духа до выглаженного белья, убранной кровати и других мелочей жизни, наверно, потому шелуха неопрятности так легко сводит на нет все величие духа.

Вероятно, возможно разобраться в мироустройстве и без разбор собственной жизни и повседневного быта, но я не встречал таких людей.

Известный факт — любить человечество просто, а тех, кто рядом — нет.

"Люблю людей, но соседа-меломана с дрелью убил бы".

Режим работы
Диспетчер: ежедневно
с 7:00 до 22:00
Экипажи: ежедневно
с 7:00 до 22:00